Нумизматический интернет-форум
Вторник, 16.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Отдых в Египте - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форумы » Свободный форум » Отдых в Египте (отель Hilton Nuweiba Coral Resort 4*)
Отдых в Египте
coins2000Дата: Четверг, 22.04.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 704
Репутация: 7
Статус: Offline
Почитал разные отзывы о разных отелях и пришел к выводу, что более половины отзывов написаны туристическими компаниями для пиара своих услуг.
Независимый отзыв ниже:

Отдыхали с 8 по 19 апреля 2010 года. Отель понравился.Территория благоухает зеленью, много птиц. В большинстве своём вежливый внимательный персонал (были исключения: официанты игнорировали русских туристов мужского пола). Номер соответствует категории 100% 4-звездочного отеля (вся техника работает). Номера примерно все одинаковые. Никто за заселение денег не платил.
Мы жили в 1 корпусе. Всё нормально кроме одного - с 21-00 до 23-00 очень сильно бумкает музыка под окнами. Второй корпус расположен за первым и в его номерах шума от дискотеки не слышно совсем. Так что если Вы рано собираетесь ложиться спать - лучше попросить номер во втором корпусе. 3-й корпус чуть дальше второго (от сцены) но и чуть в стороне, поэтому теоретически вечернюю музыку в нем может быть слышно.
2 русских ТВ канала - Первый и Россия-Планета.
Отельные гиды: Венера - приветливая, адекватная. Лилия - ужас. Мегера с вечно недовольным лицом, ленивая и грубая.
Еда в ресторанах вполне съедобная. Главный недостаток ресторана - надо долго ждать пока принесут напитки. Заказывали сразу после того как сели за стол, после этого успевали всё съесть и затем появлялись официанты с напитками. А хочется вина к мясу, а не к чаю... Сунутый однажды официанту доллар на скорость обслуживания не повлиял никак.
Уборка номера ежедневная. Убирают чисто. Если оставить доллар - крутят "лебедей" и прочую живность.
Пляж нормальный, лежаков свободных всегда достаточно, подводный мир скудноват. Вечером идти из отеля некуда, кругом пустыня! Вечерняя шоу программа разнообразием не блещет: в 21-00 30 минут пляски для детей, затем 30 минут песен под караоке и потом до 23-00 дискотека. Это отель подойдёт для самодостаточных, не слишком требовательных и спокойных людей, поэтому молодёжи, желающей потусоваться лучше туда не ехать. Отель исключительно для спокойного пляжного отдыха!
Бесплатно: волейбол на пляже, настольный теннис и биллиард около ресторана, обмен (размен) валюты в банке, пляжные полотенца. При регистрации каждому выдают талончик на 3 часа пользования (прокат на пляже) маски с трубкой и ластами, или можно использовать 2 таких талона на 1 час катамарана.
Пришлось столкнуться с местной медициной. Не дай Бог!
В общем если заболеете - естественно, сначала все процедуры согласно страховке (звонок, симптомы...), а потом если будете общаться с местным (отельным) врачевателем, которого вам назначат по страховке - то только если хорошо знаете английский язык, но и в этом случае лучше найти среди отдыхающих нашего врача для того, чтобы местный случайно не отравил.
И теперь об экскурсии в Израиль.
У Пегаса - однозначно дорого. Поэтому наши знакомые договорились с каким-то Ибрагимом. Встреча в 22-00 около шлагбаума (Пегас выезжает в час ночи - просто для сведения). Нас из отеля собралась группа 8 человек.
В 21-57 подходим к шлакбауму - никого. Странно. Прождали час. Расстроились.
Вернувшиеся на следующий день наши несостоявшиеся попутчики рассказали, что микроавтобус (10-местный) подъехал в 21-45. Они в него сели и все места оказались заняты. Бедуины, которые отвозят туристов на израильскую границу ни слова ни по-русски, ни по-английски не понимают. Они увидели, что все места заняты и поехали. Никакие крики, что еще не все подошли их остановить не смогли.
В общем кто-то занял наши места, соответственно мы стали никому не нужны. Так что не доверяйте никаким знакомым организацию своего отдыха. Договаривайтесь обо всем сами. И лучше заранее.
По отзывам вернувшихся нет никакой разницы в поездке организованной Пегасом или местными фирмами.


http://coins2000.ru - Нумизматический интернет-магазин
Монеты и боны по разумным ценам
 
Форум » Форумы » Свободный форум » Отдых в Египте (отель Hilton Nuweiba Coral Resort 4*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Нравится

COINSS TOP100 Информационный Коллекционный Рейтинг Русская монета | top 100 www.numizmat.net - статьи, справочные материалы, форум, продажа монет Яндекс цитирования