Нумизматический интернет-форум
Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Отзывы про отель "История" в Туле - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форумы » Свободный форум » Отзывы про отель "История" в Туле
Отзывы про отель "История" в Туле
RomanДата: Среда, 05.02.2014, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве там отдыхал. Отель запомнился на долго. Внешне радует своей компактностью и сдержанностью. Внутри так же можно отметить приятную атмосферу, украшенную различными элегантными предметами. Особо внутри радует комната с бассейном. Про номер в котором мы остановились так же стоит вспомнить. Всё довольно удобно и комфортно. Всё что нужно для комфортной жизни есть, и даже больше. Тёплая вода и прекраснейшее оформление стен. Территория вокруг отеля так же довольно ухоженная. Летом радуют зелёные насаждения и зеленеющая травка.
 
AlinkaДата: Вторник, 18.03.2014, 15:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Останавливался в этом отеле, когда был в Туле по рабочим вопросам. Сервис на высоте, просто шикарно! Много где был в России, но тут несомненно лучше всего! Вся мебель невенькая, всё вымыто до блеска! персонал как в лучщих отелях - вежливый и учтивый. Еда в ресторане вкуснейшая, выбор отличный! бассейн вечером очень помогал расслабиться! Всё просто отлично!
 
mariyaДата: Четверг, 24.04.2014, 14:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием порекомендую этот отель всем, кто собирается провести какое-то время в Туле. Расположение удачное, до центра ехать пять-семь минут буквально. В самом отеле шумом не докучали, ремонт свеженький, в номере все работает, работники отеля - просто молодцы! Приятные улыбчивые люди! Сходили расслабились в сауну с удовольствием, поплавали в бассейне, оборудование бассейна - класс!
 
Форум » Форумы » Свободный форум » Отзывы про отель "История" в Туле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Нравится

COINSS TOP100 Информационный Коллекционный Рейтинг Русская монета | top 100 www.numizmat.net - статьи, справочные материалы, форум, продажа монет Яндекс цитирования